Parceiros

EUA e Canadá

Salesforce

Estamos listados como um aplicativo Salesforce AppExchange

Ver Site

Jitterbit

info@jitterbit.com

Ver Site

ADP

Estamos listados como um aplicativo ADP Marketplace

Ver Site

Navigant

contactus@navigant.com

Ver Site

SP&E Consultants

Alejandro Cerón
aceron@speconsultants.com

Ver Site

12 Skies Technologies

Barby Zuñiga Ward
barby.zuniga@humantelligence.com

Ver Site

IRAM-IT LLC

Rick Pennington
rick.pennington@humantelligence.com

Ver Site

I-Woven

Byron Low
byron@humantelligence.com

Ver Site

Prodigy Within

Wayne Lehrer
wayne@prodigywithin.com

Ver Site

InventivHR

Mike Teichberg
mike@inventivhr.com

Ver Site

Big Picture Consulting, Inc

Ira J. Brown
ira@thinkingbigpicture.com

Ver Site

ERG Search

Employment Resource Group, Inc.
talent@ergsearch.com

Ver Site

TeamUpHR

Chris Goumas
415-269-6079
info@teamUpHR.com

Ver Site

PM Group

Juan Peasant
juan@pmgroupnow.com

view website

Hubble

Dora Valdez
dora@wehubble.com

view website



Latin America

Horton International

Carlos Lahud
lahud@horton-mexico.com
Mexico

Ver Site

Humacorp

Kiancy Pérez
kiancyp@gmail.com
Venezuela

Ver Site

HPlus

Camilo Carvajalino
direccion@hplus.com.co
Colombia

Ver Site

Jose Munoz

jfmunoz14@gmail.com
Costa Rica

Linkedin



Asia

Navneet Peri

navneet.peri@humantelligence.com
India

Linkedin

Sam Wailan

sam.wailan@humantelligence.com
China & Singapore

Linkedin



Middle East

Yiannis Lagos

yiannis.lagos@humantelligence.com
UAE

Linkedin

Asaseeyat

Awfa Faroun
Founder & CEO
info@asaseeyat.com
Saudi Arabia

Ver Site



Europe

Alexander Felsenberg

alexander.felsenberg@humantelligence.com
Germany

Linkedin

Emmanuel Zecchini

emmanuel.zecchini@humantelligence.com
France

Linkedin

Consultores de dirección Magallanes

Silvia
smunte@magallanesconsultores.com

Natalia
natalia@magallanesconsultores.com
Spain and Portugal

Ver Site



Seja um parceiro

Para saber mais sobre como se tornar um parceiro ou revendedor da Humantelligence, entre em contato com:

Vera Rossi

Vera Rossi

vera.rossi@humantelligence.com

Interessado em testar o Humantelligence?

Solicitar demonstração