Partenaires et Revendeurs

Europe

Emmanuel Zecchini

emmanuel.zecchini@humantelligence.com
France

Linkedin

Alexander Felsenberg

alexander.felsenberg@humantelligence.com
Allemagne

Linkedin

Sekana Group

Martin Lister
martin.lister@humantelligence.com

Wendy Kinell
wendy.kinell@humantelligence.com
Royaume-Uni

Voir le site web

Consultores de dirección Magallanes

Silvia
smunte@magallanesconsultores.com

Natalia
natalia@magallanesconsultores.com
l'Espagne et le portugal

Voir le site web



États-Unis et Canada

Salesforce

Salesforce AppExchange

Voir le site web

Jitterbit

info@jitterbit.com

Voir le site web

ADP

ADP Marketplace

Voir le site web

Navigant

contactus@navigant.com

Voir le site web

SP&E Consultants

Alejandro Cerón
aceron@speconsultants.com

Voir le site web

12 Skies Technologies

Barby Zuñiga Ward
barby.zuniga@humantelligence.com

Voir le site web

IRAM-IT LLC

Rick Pennington
rick.pennington@humantelligence.com

Voir le site web

I-Woven

Byron Low
byron@humantelligence.com

Voir le site web

Prodigy Within

Wayne Lehrer
wayne@prodigywithin.com

Voir le site web

InventivHR

Mike Teichberg
mike@inventivhr.com

Voir le site web

Big Picture Consulting, Inc

Ira J. Brown
ira@thinkingbigpicture.com

Voir le site web

ERG Search

Employment Resource Group, Inc.
talent@ergsearch.com

Voir le site web

TeamUpHR

Chris Goumas
415-269-6079
info@teamUpHR.com

Voir le site web



Amérique Latine

Horton International

Carlos Lahud
lahud@horton-mexico.com
Mexico

Voir site web

Humacorp

Kiancy Pérez
kiancyp@gmail.com
Venezuela

Voir site web

HPlus

Camilo Carvajalino
direccion@hplus.com.co
Colombia

Voir site web

Jose Munoz

jfmunoz14@gmail.com
Costa Rica

Linkedin



Asia

Navneet Peri

navneet.peri@humantelligence.com
India

Linkedin

Sam Wailan

sam.wailan@humantelligence.com
China & Singapore

Linkedin



Moyen-Orient

Yiannis Lagos

yiannis.lagos@humantelligence.com
UAE

Linkedin

Asaseeyat

Awfa Faroun
Founder & CEO
info@asaseeyat.com
Saudi Arabia

Voir site web



Devenir Partenaire

Pour en savoir plus sur les modalités pour devenir Partenaire ou Revendeur d’Humantelligence, veuillez contacter :

Vera Rossi

Vera Rossi

vera.rossi@humantelligence.com

Ça vous dit d’essayer Humantelligence ?

Demander une Démo