Socios

Latinoamerica

Horton International

Carlos Lahud
lahud@horton-mexico.com
Mexico

Ver sitio web

Humacorp

Kiancy Pérez
kiancyp@gmail.com
Venezuela

Ver sitio web

HPlus

Camilo Carvajalino
direccion@hplus.com.co
Colombia

Ver sitio web

Jose Munoz

jfmunoz14@gmail.com
Costa Rica

Linkedin



EEUU y Canada

Salesforce

We are listed as an Salesforce AppExchange

Ver sitio web

Jitterbit

info@jitterbit.com

Ver sitio web

ADP

We are listed as an ADP Marketplace App

Ver sitio web

Navigant

contactus@navigant.com

Ver sitio web

SP&E Consultants

Alejandro Cerón
aceron@speconsultants.com

Ver sitio web

12 Skies Technologies

Barby Zuñiga Ward
barby.zuniga@humantelligence.com

Ver sitio web

IRAM-IT LLC

Rick Pennington
rick.pennington@humantelligence.com

Ver sitio web

I-Woven

Byron Low
byron@humantelligence.com

Ver sitio web

Prodigy Within

Wayne Lehrer
wayne@prodigywithin.com

Ver sitio web

InventivHR

Mike Teichberg
mike@inventivhr.com

Ver sitio web

Big Picture Consulting, Inc

Ira J. Brown
ira@thinkingbigpicture.com

Ver sitio web

ERG Search

Employment Resource Group, Inc.
talent@ergsearch.com

Ver sitio web

TeamUpHR

Chris Goumas
415-269-6079
info@teamUpHR.com

Ver sitio web

PM Group

Juan Peasant
juan@pmgroupnow.com

Ver sitio web



Asia

Navneet Peri

navneet.peri@humantelligence.com
India

Linkedin

Sam Wailan

sam.wailan@humantelligence.com
China & Singapore

Linkedin



Medio Oriente

Yiannis Lagos

yiannis.lagos@humantelligence.com
UAE

Linkedin

Asaseeyat

Awfa Faroun
Founder & CEO
info@asaseeyat.com
Saudi Arabia

Ver sitio web



Europa

Alexander Felsenberg

alexander.felsenberg@humantelligence.com
Germany

Linkedin

Emmanuel Zecchini

emmanuel.zecchini@humantelligence.com
France

Linkedin



Sea socio nuestro

Para más información por favor contactar a:

Vera Rossi

Vera Rossi

vera.rossi@humantelligence.com

Interesado en probar Humantelligence?

Solicitar un demo