Contáctenos

Llámanos al 1 (800) 256-7918

Norteamérica

Costa Oeste – SF & LA:
Dan Jahns
dan.jahns@humantelligence.com
Noreste – New York & Boston:
Dan Jahns
dan.jahns@humantelligence.com
Sureste – Raleigh:
Juan Betancourt
juan@humantelligence.com
Florida – Miami:
Juan Betancourt
juan@humantelligence.com

Latinoamérica

Mexico – D.F.:
Carlos Lahud
lahud@horton-mexico.com
Colombia – Bogotá:
Victor Cortés
victor@humantelligence.com
Costa Rica – San José:
Jose Munoz
jfmunoz14@gmail.com

Europa

Francia – Paris:
Emmanuel Zecchini
emmanuel_zecchini@yahoo.fr
Alemania – Berlin:
Alex Felsenberg
felsenberg@gmail.com
Grecia – Athens:
Dan Jahns
dan.jahns@humantelligence.com
Dubai – UAE:
Dan Jahns
dan.jahns@humantelligence.com

Asia

Singapur:
Sam Wailan
sam.wailan@humantelligence.com
China Beijing y Shanghai:
Juan Betancourt
juan@humantelligence.com
Contacta al CEO
Juan Luis Betancourt
juan@humantelligence.com

Atención y soporte al cliente
support@humantelligence.com
1 (800) 256-7918

Idiomas: Toda nuestra plataforma está disponible en Inglés, Español, Portugués, Chino, y Alemán

¿Interesado en probar Humantelligence?

Solicitar una demostración