Nuestro Equipo

Juan Luis Betancourt

Juan Luis Betancourt

CEO
juan@humantelligence.com
Kerry Leidich

Kerry Leidich

Cofundador y VP Servicio al Cliente
kerry@humantelligence.com
Marc LaCarrubba

Marc LaCarrubba

CTO
marc.lacarrubba@humantelligence.com
Vera Rossi

Vera Rossi

VP Alianzas Globales
vera.rossi@humantelligence.com
Pedro Menocal

Pedro Menocal

Asesor Jurídico General
pedro@humantelligence.com
Fred Rigaud

Fred Rigaud

VP Financiero
zachary.burton@humantelligence.com
Marcy Schwab

Marcy Schwab

VP Servicios de Consultoría
marcy.schwab@humantelligence.com

Equipo de Ventas EEUU

Dan Jahns

Dan Jahns

VP, Líder de Ventas
dan.jahns@humantelligence.com
Catherine Devereux

Catherine Devereux

VP de Ventas
catherine.devereux@humantelligence.com

Equipo en el Reino Unido

Martin Lister

Martin Lister

Partner
martin.lister@humantelligence.com
Wendy Kinnell

Wendy Kinnell

Partner
wendy.kinnell@humantelligence.com
Paul Hughes

Paul Hughes

Partner
paul.hughes@humantelligence.com

Equipo Cientifíco Asesor

Ron Miller

Dr. Ron Mellado Miller

Asesor Cientifíco
ron.miller@humantelligence.com

Marketing Team

Zach Burton

Zach Burton

VP de Digital Marketing
zachary.burton@humantelligence.com

Equipo de Producto

Victor Cortes

Victor Cortes

Líder de Producto
victor@humantelligence.com
Vladimir Vivas

Vladimir Vivas

Líder de Diseño
vlad@humantelligence.com
Christophe Estanol

Christophe Estanol

Líder de Integraciones
christophe.estanol@humantelligence.com
Pedro Criollo

Pedro Criollo

Desarrollador Front End
pedro.criollo@humantelligence.com
Robin Hernandex

Robin Hernandez

Líder de Desarrollo Móvil
robin.hernandez@humantelligence.com

Interesado en probar Humantelligence?

Solicitar un demo