Nuestro Equipo

Juan Luis Betancourt

Juan Luis Betancourt

CEO
juan@humantelligence.com
Kerry Leidich

Kerry Leidich

Cofundador y VP Servicio al Cliente
kerry@humantelligence.com
Marc LaCarrubba

Marc LaCarrubba

CTO
marc.lacarrubba@humantelligence.com
Paul Nakao

Paul Nakao

Sr. Director of Alliances and Business Development
paul.nakao@humantelligence.com
Pedro Menocal

Pedro Menocal

Asesor Jurídico General
pedro@humantelligence.com
Joe Kennedy

Joe Kennedy

VP Financiero
accounting@humantelligence.com
Marcy Schwab

Marcy Schwab

VP Servicios de Consultoría
marcy.schwab@humantelligence.com

Equipo de Ventas EEUU

Paul Nakao

Juan Albelo

Executive Sales Advisor,
Latin America & SAP/Success Factors Ecosystem
juan.albelo@humantelligence.com
Dan Jahns

Dan Jahns

VP Head of Sales Operations
dan.jahns@humantelligence.com
Teresa Schroeder

Teresa Schroeder

Head of Sales Horton Mexico
teresa.schroeder@humantelligence.com

Equipo de Marketing

Charles Summers

Charles Summers

VP Marketing & Demand Generation
charles.summers@humantelligence.com
Michael Kellogg

Michael Kellogg

Account Development Specialist
michael.kellogg@humantelligence.com

Equipo en el Reino Unido

Martin Lister

Martin Lister

Partner
martin.lister@humantelligence.com
Wendy Kinnell

Wendy Kinnell

Partner
wendy.kinnell@humantelligence.com
Paul Hughes

Paul Hughes

Partner
paul.hughes@humantelligence.com

Equipo Cientifíco Asesor

Ron Miller

Dr. Ron Mellado Miller

Asesor Cientifíco
ron.miller@humantelligence.com

Equipo de Producto

Victor Cortes

Victor Cortes

Líder de Producto
victor@humantelligence.com
Christophe Estanol

Christophe Estanol

Líder de Integraciones
christophe.estanol@humantelligence.com
Pedro Criollo

Pedro Criollo

Front End Lead
pedro.criollo@humantelligence.com
Robin Hernandex

Robin Hernandez

Líder de Infraestructura
robin.hernandez@humantelligence.com
Rowin Hernandex

Rowin Hernandez

Mobile Developer Lead
rowin.hernandez@humantelligence.com

Interesado en probar Humantelligence?

Solicitar un demo