Nuestro Equipo

Juan Luis Betancourt

Juan Luis Betancourt

CEO
juan@humantelligence.com
Kerry Leidich

Kerry Leidich

Cofundador y VP Servicio al Cliente
kerry@humantelligence.com
Vera Rossi

Vera Rossi

VP Alianzas Globales
vera.rossi@humantelligence.com
Pedro Menocal

Pedro Menocal

Asesor Jurídico General
pedro@humantelligence.com
Alexis Zacharzewski

Alexis Zacharzewski

VP de Finanzas y Operaciones
alexis.zacharzewski@humantelligence.com
Marcy Schwab

Marcy Schwab

VP Servicios de Consultoría
marcy.schwab@humantelligence.com

Equipo de Ventas

Dan Jahns

Dan Jahns

VP, Líder de Ventas
dan.jahns@humantelligence.com
Lucas Dalton

Lucas Dalton

VP de Ventas
lucas.dalton@humantelligence.com
Catherine Devereux

Catherine Devereux

VP de Ventas
catherine.devereux@humantelligence.com

Equipo Cientifíco Asesor

Ron Miller

Dr. Ron Mellado Miller

Asesor Cientifíco
ron.miller@humantelligence.com

Equipo de Mercadeo

Gabriela Garner

Gabriela Garner

VP, Marketing Global
gabriela.garner@humantelligence.com
Kellie Brown

Kellie Brown

Gerente de Marketing
kellie.brown@humantelligence.com
Zach Burton

Zach Burton

VP de Marketing Digital
zachary.burton@humantelligence.com

Equipo de Producto

Victor Cortes

Victor Cortes

Líder de Producto
victor@humantelligence.com
Vladimir Vivas

Vladimir Vivas

Líder de Diseño
vlad@humantelligence.com
Christophe Estanol

Christophe Estanol

Líder de Integraciones
christophe.estanol@humantelligence.com
Pedro Criollo

Pedro Criollo

Desarrollador Front End
pedro.criollo@humantelligence.com
Robin Hernandex

Robin Hernandez

Líder de Desarrollo Móvil
robin.hernandez@humantelligence.com

Interesado en probar Humantelligence?

Solicitar un demo